17173有料社区

    查看: 11174|回复: 10

    [求助] 2018掉线就再也进不去了!!

    [复制链接]
    孤魂野鬼

    1

    主题

    15

    帖子

    43

    积分

    Lv.1

    Rank: 1

    发表于 2018-1-5 14:01:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
    2018掉线就再也进不去了!!
    2.jpg          

    3.jpg

    4.jpg

    光宇你确定不是在逗我吗?一直卡在这样的界面

    回复

    使用道具 举报

    孤魂野鬼

    1

    主题

    15

    帖子

    43

    积分

    Lv.1

    Rank: 1

     楼主| 发表于 2018-1-5 14:01:43 | 显示全部楼层
    6.jpg
    偶尔进去一下线并不是满了,可是再点又被退出了!
    回复

    使用道具 举报

    孤魂野鬼

    1

    主题

    15

    帖子

    43

    积分

    Lv.1

    Rank: 1

     楼主| 发表于 2018-1-5 14:02:38 | 显示全部楼层
    年度服网络居然这么差?????
    回复

    使用道具 举报

    孤魂野鬼

    1

    主题

    19

    帖子

    60

    积分

    Lv.2

    Rank: 2Rank: 2

    发表于 2018-1-5 14:06:04 | 显示全部楼层
    我也是,不小心掉了,然后再也没能进去过
    回复

    使用道具 举报

    孤魂野鬼

    1

    主题

    19

    帖子

    60

    积分

    Lv.2

    Rank: 2Rank: 2

    发表于 2018-1-5 14:06:23 | 显示全部楼层
    88个线全是绿的却进不去!
    回复

    使用道具 举报

    天人合一

    526

    主题

    1679

    帖子

    6255

    积分

    管理员

    Rank: 48Rank: 48Rank: 48

    道友勋章玩家团队勋章

    发表于 2018-1-5 14:21:34 | 显示全部楼层
    客服反馈是服务器问题
    回复

    使用道具 举报

    天人合一

    526

    主题

    1679

    帖子

    6255

    积分

    管理员

    Rank: 48Rank: 48Rank: 48

    道友勋章玩家团队勋章

    发表于 2018-1-5 14:21:59 | 显示全部楼层
    道姐表示努力挤一挤,偶尔还是能上的 666.jpg
    回复

    使用道具 举报

    0

    主题

    2

    帖子

    6

    积分

    Lv.1

    Rank: 1

    发表于 2018-1-5 15:07:19 | 显示全部楼层
    我RP不好还是咋回事挤不进去

    点评

    现在已经修复了哦,刚才是服务器出问题了  详情 回复 发表于 2018-1-5 16:09
    回复

    使用道具 举报

    天人合一

    526

    主题

    1679

    帖子

    6255

    积分

    管理员

    Rank: 48Rank: 48Rank: 48

    道友勋章玩家团队勋章

    发表于 2018-1-5 16:09:04 | 显示全部楼层
    枯燥1234567 发表于 2018-1-5 15:07
    我RP不好还是咋回事挤不进去

    现在已经修复了哦,刚才是服务器出问题了
    回复

    使用道具 举报

    1

    主题

    2

    帖子

    9

    积分

    Lv.1

    Rank: 1

    发表于 7 天前 | 显示全部楼层
    我第一玩这游戏,会跳出老君发怒了,叫我交钱,怎么豆号就打不上去,没法交钱

    点评

    交钱为什么要逗号啊  详情 回复 发表于 7 天前
    回复

    使用道具 举报

    天人合一

    526

    主题

    1679

    帖子

    6255

    积分

    管理员

    Rank: 48Rank: 48Rank: 48

    道友勋章玩家团队勋章

    发表于 7 天前 | 显示全部楼层
    奥迪666666 发表于 2018-1-15 12:52
    我第一玩这游戏,会跳出老君发怒了,叫我交钱,怎么豆号就打不上去,没法交钱
    ...

    交钱为什么要逗号啊
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    点击这里给我发消息 点击链接加入【17173社区玩家群1】